Найти на сайте: параметры поиска
3 x VA Taim Saryn Ungaro
  • Автор записи: favore
  • Отец: SG 4 JKLR SAS (I) Vargo di Zenevredo ( Италия )
  • Pedigree (484)
  • Мать: Taim Saryn Honda ( Россия )
  • Подробное описание:

     Много фото T.S. Ungaro -  delcasafavore.com/photos/1041

    Много видео: www.youtube.com/watch  

                         www.youtube.com/watch

                         www.youtube.com/watch     

                         www.youtube.com/watch  

                         www.youtube.com/watch     

                         www.youtube.com/watch

                         www.youtube.com/watch 

                         www.youtube.com/watch 

     

     Ungaro имеет немецкие снимки и заключение по дисплазии — HD-A, ED-0. Подтвержденную ДНК. IPO1.

     

    Происхождение:

    Ссылка на родословную: www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html

       

     

     Д.р. 15.07.2012

    Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы, ИнтерЧемпион

    Трижды Отборный Класс Украины и Молдовы!!!

     

    Выставки:


     

     

    КУБОК ГЕННАДИЯ СЕВЕРИНА

    Главная племенная выставка Молдовы по немецкой овчарке

    «MOLDAUSIEGER-2017» с присвоением оценки VA (Отборное отлично)

    8 октября 2017  г. Кишинёв.

    Судья — Bernd Weber (SV)

    4 VA ( ОТБОРНЫЙ КЛАСС )!!!!!!!

     

     

    07.10.2017

    Всепородная выставка ранга САС — г.Кишинев, Молдова

    Победитель Рабочего Класса, Лучший Кобель, Лучшая Немецкая Овчарка

     

     

     07.10.2017

    Всепородная выставка ранга CAC — г.Кишинев, Молдова

    Вице-Победитель Рабочего Класса, R.CAC

     

     

    06.10.2017

    Всепородная выставка ранга САСIB — г.Кишинев, Молдова

    Победитель Рабочего Класса, Отлично, САС, CACIB, Лучший Кобель,

    Лучшая немецкая овчарка выставки, Вице-Победитель Беста 1-й группы!

     

     

     

    10.09.2017 — Сдан ПОЖИЗНЕННЫЙ КЕРУНГ

    Фигурант — Хусар А.

    Кермастер — Северин А.Г.

     

      

     

     

    Всепородная выставка ранга САС — UA

    "Кубок Феникса-2017" 24.06.2017

    Победитель Рабочего Класса, Отлично САС, Лучший Кобель, Лучшая немецкая овчарка выставки,

    Победитель Беста 1-й группы, 4-й на Главном Бесте выставки!

    Судья — Т. Шиян

     

     

     

    Всепородная выставка ранга САС-UA

    "Харьковское Лето-2017"  25.06.2017

    Победитель Рабочего Класса, Отлично, САС, Лучший Кобель,

    Лучшая немецкая овчарка выставки, Вице-Победитель Беста 1-й группы

    Судья — И. Семененко

     

     

    Всепородная выставка собак ранга САС-UA

    «Кубок Дергачевского РО ХО КСУ 08.05.2017

    Победитель Рабочего Класса, Отлично, САС

    Судья — В. Шиян

     

     

     

     

    Главная Племенная Выставка ВКВНО КСУ,

    г. Васильков Киевская обл 16.10.16

    Судья: Ulrich Hausmann ( SV )

    BEST TSB!!!   VA2 — Отборный Класс!!!!

     

    Главная Племенная Выставка Молдовы по Немецкой Овчарке

    "Moldausieger-2016" 9.10.16

    Судья: Frank Goldlust (SV )

    6VA — Отборный Класс!!!!!

     

    Днепропетровск 11.09.2015. Кермастер: Архангельская Л.

    Сдан Первичный Керунг.

     

    Днепропетровск 31.05.15. Судья  — Marianne Baden

    Победитель класса, 1-е Отлично, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель породы, Вице-победитель Беста 1-й группы

     

    Днепропетровск 30.05.15. Судья — Пашко Ю.

    Победитель класса, 1-е Отлично, САС

     

    Харьков 03.05.15. Судья — Слукин С.

    Победитель класса, 1-е Отлично, САС

    vk.com/video

     

    Главная выставка Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ Васильков, 20.10.2013

    Richter - Jurgen Maibuchen (SV), Dirk Gabriel (SV)

    Вице-победитель класса! Юный Кандидат в Чемпионы Клуба!

      

     

     

    Главная выставка Украины по немецкой овчарке ДНЕПР-2013 20-22 сентября 2013. Richter: Rüdiger Mai (SV)

     

    6 SG класс юниоры-кобели ( ринг 25 собак )

     

     г. Харьков, 18.08.2013, Судья — Жук А. — Отлично, JCAC, Лучший Юниор

     г. Харьков, 17.08.2013, Судья — Радюк С. — Отлично, JCAC, Лучший Юниор

     

     

    14.04 г. Мариуполь, Richter: B. Erdmann (SV ) — класс щенки

    Вице-победитель класса!

     

     

    Uman 2013 (UA), Судья: H. Hohmann (SV) — класс щенки

    Победитель класса!

                

     

    30 марта г. Днепропетровск. Судья ( SV ) R. Mast  - класс щенки

    Вице-победитель класса!

     

       

Рейтинг: 5 Голосов: 5 Ваша оценка:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт